понедельник, 7 апреля 2014 г.

Darlinggirlcosmetics


Наверное, настоящего тенеманьяка тяжело чем либо удивить, но могу сказать вам чесно, что эта марка стала для меня своеобразным откровением, подобного я не ожидала и даже предположить не могла, что подобное встречается в природе. 




Есть тени дуохромы, есть триохромы, но продукция Darlinggirlcosmetics бьёт все рекорды. Под каждым преломлением лучика, под каждым углом они смотрятся по разному. Изюма добавляют искорки и переливы. К сожалению, фотографии даже на 30% не передают всю их красоту. Помимо этого они все очень мелкого помола и отлично наслаиваются, что даёт возможность получить любую интенсивность цвета.

1. Faux Pas - это зелёно-фиолетово-синие тени на "тауповой" базе, то есть при тушёвке по краям у вас остаётся "грибной тон" на глазах смотрится очень дорого и утончённо.
2. Ноt Rocks - на фото он показал свою бронзовую сущность, но в жизни он бронзово-тауповый с массой фиолетово-бордовых искорок. Зачастую в пасмурную погоду выглядит бордово-фиолетовым, но на солнышке появляется теплота и он становится похож состаренную статуэтку.
3. Muddy Waters - коричнево-сероватые тени с зелёными искорками, помимо этого сама основа тоже хамелеонит в зелень. Поэтому тут они зелёные, а тут уже коричневые с лёгким переливом.
4. Milf - матовый цвет, что-то среднее между Nooner и Limit из Nacked3 Urban Decay, он розово-коричневый, отлично подойдёт для выделения складки века.
5. Heads Will Roll - очередной грибочек таупово-лиловая база и россыпь фиолетовых искорок
6. Coco Loco -  светло-светло розоватый очень естественный цвет, хорош будет на всё веко под стрелочку
7. Haze - очень похож с Coco Loco, но без розовизны, в жизни это отличие почти не заметно. Выглядит практически точно так же - цвет кожи, но с переливом.
8-9. Seven Days Later и King Kong они очень между собой похожи, вот только SDL больше серого а КК изумруда.


У меня к сожалению только мини-пакетики этих оттенков, но при первой же возможности возьму большие баночки - они этого достойны. С 100% уверенностью могу сказать, что это любимая марка минеральных теней. 
Цена удовольствия: 2,5$ мини баночка (для иностранных покупателей минипакетик), 5,90$ большая баночка.
На веках Faux Pas:

здесь Ноt Rocks

3 комментария:

  1. Я також люблю ці тіні! Треба також написати на них відгук:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Напиши - с удовольствием полюбуюсь)

      Удалить
    2. Сьогодні якраз сонечко, треба робити свотчі:)

      Удалить